$ 150
$ 145
$ 165
$ 140
$ 145
$ 150
$ 145
$ 145
$ 138
$ 235
TÉ
$ 120 – $ 485
$ 145 – $ 585
$ 235
$ 259
$ 259
$ 235
$ 285
YUYOS
$ 99 – $ 2.967
$ 355
$ 730
FRUTAS EN PASAS
$ 300 – $ 505
ESPECIAS Y CONDIMENTOS
$ 50 – $ 390
PANIFICADOS LG
$ 207
$ 79